29oct2010

Facebook запускает страницы друзей – Friendship Pages

По материалам: newmedia.in.ua

Facebook объявил о запуске нового сервиса для своих пользователей – Friendship Page. Теперь двое друзей могут открыть свою страницу, на которой будут отображаться их фотографии, сообщения, новости, события и другая информация. Об этом сообщается в официальном блоге Facebook.

Содержание дружеской странички смогут увидеть ее участники и любой другой пользователь Facebook которому будет открыт доступ к ней. Т.е. в социальной сети появилась специальная страница отображающая все, что происходит между вами и вашим другом.

Новая функциональность уже вводится в действие и в течение дня должна стать доступной всем пользователям.

Очевидно, что как и любой другой сервис в Facebook, эта новинка не всем придется по душе. Раздаются предостережения о том, что многочисленные романтические отношения, служебные романы, другие альянсы, до сих пор существовавшие в обстановке полной секретности, станут намного уязвимее, если их участники решат воспользоваться «страничкой друзей».

С другой стороны, миллионы людей высоко оценят новые возможности для общения, которые им теперь откроются. Спустя много лет им точно будет что вспомнить.
 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9