27jan2010

WebMoney - круглосуточно и моментально

Совместно с АО "Имэксбанк" и его сервисом SmartPay украинским Гарантом запущен круглосуточный и моментальный онлайн вывод WMU на карты НСМЭП (Национальной Системы Массовых Электронных Платежей).

Для моментального вывода необходимо посетить страницу сервиса online.ukrgarant.com, заполнить предоставленные поля и оплатить заявку с U-кошелька, сразу после чего средства становятся доступными к загрузке на карту. Для этого необходим кардридер, как того и предусматривает технология НСМЭП. Комиссия зависит от банка, выпустившего карту, и составляет 2-2.5% от суммы.

Раннее также была реализована возможность онлайн пополнения U-кошельков с карт НСМЭП, доступная на том же сайте online.ukrgarant.com.

Справка: НСМЭП - это внутригосударственная платежная система, разработанная и поддерживаемая Национальным Банком Украины. Снять средства с карты НСМЭП или расчитаться ею за товары и услуги можно в 6 000 банкоматов и торговых терминалов. В данный момент участниками системы являются более 50 украинских банков.

Справка: Компания WM Transfer Ltd — владелец и администратор платежной системы WebMoney Transfer. Система  WebMoney Transfer существует с 1998 года. Разработчиком программного обеспечения платежной системы WebMoney Transfer является ЗАО «Вычислительные Силы», которое также осуществляет техническую поддержку системы WebMoney. Международная система WebMoney Transfer – один из самых активных участников современного рынка онлайн платежей.

http://owebmoney.ru/

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9