19feb2010
интернет
интернет

B2B-Center предлагает малому бизнесу льготный доступ к электронным торгам

По материалам: opora-credit.ru

Единая система электронной торговли B2B-Center объявляет о проведении уникальной акции для малого и среднего бизнеса «Малая закупка», сообщается в пресс-релизе компании.

B2B-Center предоставляет предпринимателям возможность работать на площадке всего за 1000 рублей в месяц. Действие акции «Малая закупка» распространяется на торговые процедуры объемом до 250 тыс. рублей, вне зависимости от их количества. За символическую плату участники получают полный доступ к функционалу крупнейшей электронной торговой системы B2B-Center, включая возможности по организации собственных торгов и участия в торгах других участников. Акция «Малая закупка» продлится до 31 марта 2010 года.

«Наша цель – сделать электронную коммерцию доступной для самого широкого круга участников. Акция «Малая закупка» снимает барьеры, которые препятствуют выходу на торговую площадку сотен компаний, заинтересованных в проведении небольших объемов торгов. Мы уверены, что малый бизнес по достоинству оценит преимущества электронной торговли как эффективного инструмента оптимизации издержек. И конечно, планируем продолжать работу по созданию на нашей площадке оптимальных условий для различных категорий участников», – комментирует Андрей Бойко, коммерческий директор компании B2B-Center.

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9