21jul2008

Emarket призывает поделиться «историей сделки»

Украинский портал бесплатных объявлений Emarket проводит конкурс, посвященный своему первому юбилею.

Конкурс «Самая успешная сделка на Emarket», стартовавший 15 июля, рассчитан на пользователей, которые уже совершали сделки с помощью ресурса или хотят обзавестись таким опытом. Для того чтобы принять участие в акции от Emarket, пользователям необходимо поделиться опытом собственной сделки и опубликовать эту историю вне зависимости от ее предмета в специальном разделе портала «История моей сделки» или в официальном ЖЖ-сообществе Emarket с тегом «история моей сделки».

Автор самой лучшей истории получит главный подарок – путевку на двоих в одну из экзотических стран в сентябре. Остальные участники конкурса, истории которых окажутся наиболее интересными, оригинальными и поучительными, получат другие не менее ценные подарки, среди которых 10 MP3-плееров и 20 USB флеш-накопителей, предоставленных компанией «ГигаБайт», и сувениры с фирменной символикой Emarket. Фрагменты наиболее интересных историй в дальнейшем будут также опубликованы в изданиях TMg Ukraine.

Справка
Emarket – портал бесплатных объявлений, динамичная интернет-платформа, объединяющая продавцов и покупателей, которые предлагают товары и услуги посредством Интернет. Посетители сайта могут совершенно бесплатно размещать качественные объявления с фото в 25 уникальных категориях для 25 регионов Украины. Emarket – украинский проект голландского медиахолдинга Telegraaf Media Group (TMg), известного своей более чем столетней историей и являющегося крупнейшим издательским холдингом Нидерландов. <B>

// pr.meta.ua
 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9