4may2009
Sony Pictures
Sony Pictures

Sony Pictures переориентировался на мальчиков

Автор: Надежда Анатольева

Sony Pictures планирует превратить свой сайт, Crackle.com в новый Интернет-проект, ориентированный на зрителей-подростков, преимущественно мужского пола. Одним из этапов модернизации ресурса должно стать размещение на нем двух новых кинофильмов, которые сейчас находятся в процессе съемок.

Первый представляет собой комедийный телесериал под названием «Скучный павлин». В нем показана история каскадера - неудачника, мечтающего выполнить оригинальный трюк. Второй фильм задуман как остросюжетная драма «Запретный путь», главный герой которой - мошенник, пытающийся покончить с преступной жизнью. Планируется, что обе картины появятся в онлайн-доступе конце этого года.

Кроме того, Sony Pictures составила список из 100 уже снятых фильмов для молодых людей, которые компания разместит или уже разместила на своем онлайн-ресурсе. В этот перечень входят такие известные картины, как «Человек-Паук-2» и «Женщина Никита».

В дополнение к возможности посмотреть кино на сайте также можно будет играть в компьютерные игры и участвовать в онлайн-викторинах, которые будут основаны на видеоклипах из различных фильмов.

«Я не думаю, что кто-либо предлагал подобный проект до нас. Пользователи нашего сайта, не должны остаться разочарованными», - заявил Эрик Бергер вице-президент Sony Pictures Television на презентации Интернет-портала компании в Нью-Йорке
 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9