3jun2010

XII Международная конференция “Интернет-Бизнес’ 2010”

1 октября 2010г. в Киеве состоится XII Международная конференция "Интернет-Бизнес' 2010".

В конференции примут участие представители ведущих украинских и зарубежных Интернет-компаний и веб-проектов из России, Беларуси и Украины, что позволит получить реальную картину рынка Интернет-рекламы, а также получить информацию о новых решениях в сфере Интернет-технологий как в Украине, так и за рубежом. Конференция будет проходить в рамках XIV международной выставки рекламы REX' 2010.
Доклады и презентации будут посвящены вопросам эффективного применения Интернет-рекламы в новых экономических условиях, а также будут освещены вопросы применения новых Интернет-технологий для успешного решения задач современного бизнеса.
Тема конференции: "Интернет-реклама – новые горизонты для бизнеса".
На конференции с докладами выступят представители 20-ти ведущих украинских и зарубежных компаний и Интернет-проектов: Gemius Ukraine, МЕТА, Украинская Баннерная Сеть, ПриватБанк, CIM, Industrail Media, Shop-rent.ru, LifeNet, МаркетГид, Trinet, Мерник, ЭлВисти и др.

В рамках конференции будет проведен Круглый стол, состоится обсуждение темы: "Повышение эффективности использования Интернет-рекламы в современных условиях".
Впервые в истории проведения конференций "Интернет-Бизнес" будет проведена видео-трансляция в Интернет всей конференции с использование нескольких высоко посещаемых веб-ресурсов. На прошлой 11-й конференции в течение 2-х часов была успешно проведена тестовая видео-трансляция. Этот сервис обеспечивает компания Heaven Group Co.
Традиционно проектом SEO-Study.ru будет организована Интернет-трансляция в реальном времени доклада – докладчик из компании Trinet будет находиться в Санкт-Петербурге, Россия.
Место проведения: Киев, ул.Салютная 2-Б, экспоцентр "КиевЭкспоПлаза", павильон
N 1, конференц-зал N 4, экспоцентр "КиевЭкспоПлаза".
Организаторы: КАРЕ, Евроиндекс, Бизнес-Регистр.
Титульный спонсор: МЕТА.
Телевизионный спонсор: Первый Деловой телевизионный канал.
Технические спонсоры: FreeHost, SEO-Study.ru.
Мультимедийный спонсор: Heaven Group Co.
Генеральный Интернет-спонсор: Мэйл.ру Украина.
Поддержка ассоциаций и союзов: Ассоциация участников электронного бизнеса Украины, Украинская Ассоциация Интернет-рекламы, Интернет Ассоциация Казахстана, Союз рекламистов Украины.
Информационные спонсоры: Пресс-Биржа, Бизнес-Гид, RedTram, Винницкая реклама, AUTO.ria.ua, DOM.ria.ua, Бизнес-Досье, УкрФирм, Деньги плюс, Оксфордский саммит лидеров, Что это?, Internet UA, УНИАН, B2BLogger.com, Promo.md, Украинская Баннерная Сеть, Байнет 2.4, myRadio, stat24, Trinet, eLama, СПИК, IT-JOB.by, Металлика, ОБОЗ.ua, EST.ua, Aviso, Lviv Startup Club, Adreport, ВУкраине.com.ua, Информационные технологии для менеджмента, HOTPRO.ua, Рекламисто, BANNER.ua; Развитие бизнеса, личности, успеха.
Заочные участники: Promodo, Clear Design, Контакт, Пошук, Международный Бизнес. 
Партнеры: деловые и специализированные издания Украины, ведущие Интернет­-проекты украинской сети Интернет и зарубежья.
Целевая аудитория: приглашаются руководители украинских фирм и предприятий различных направлений бизнеса, ведущие специалисты в области Интернет-рекламы и Интернет-технологий, широкий круг Интернет-пользователей, представители средств массовой информации Украины.

Оргкомитет 12-й Международной конференции "Интернет-Бизнес' 2010"
Тел./факс: (044) 430-08-36, 537-28-07
Моб.тел.: (067) 276-94-11
E-mail: inbiz-12@i.ua - для заявок и писем
http://www.inter-biz.com.ua - Конференция "Интернет-Бизнес' 2010"
http://www.rex.ua - Выставка рекламы REX’ 2010
Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9