12nov2010

Конференция "Цифровые коммуникации Украины 2010" пройдет в Киеве 18 ноября

18 ноября в Киеве состоится конференция о продвижении бренда в интернет "Цифровые коммуникации Украины 2010". ЦКУ обещает быть одним из главных мероприятий, собравшим ключевых игроков рынка интернет-услуг Украины.

Интернет поменял правила игры. Обыденные каналы трансляции уходят на второй план, аудитория разбилась на "клубы по интересам", трансляция превратилась в интерактив, а  докладчики в акул новой эры - Цифровых Коммуникаций.

Специалисты  расскажут о современной украинской аудитории глобальной сети, обсудим тренды и перспективы будущего, и рассмотрим все направления, отвечающие за создание и позиционирование бренда в Интернете. Будут раскрыты все сферы онлайн-бизнеса - маркетинг в социальных медиа, баннерная и контекстная реклама, поисковая оптимизация для B2B и B2C секторов, мобильные приложения.

Гостями мероприятия будут ведущие бренд-менеджеры и маркетологи, специалисты интернет-рекламы, директора компаний, чей профиль связан с продвижением товаров и услуг онлайн.


Во время специальных дискуссионных групп, каждая из которых посвящена одной конкретной теме, все гости мероприятия смогут задать интересующие их вопросы группе специалистов, участвующих в каждом из обсуждений.



Подать заявку можно по e-mail или телефону:
dcu@pcg.org.ua 
+380 50 616 6716


Скачать программу конференции можно на сайте 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9