3dec2010

Social Media Conference перенесется в Санкт-Петербург

По материалам: пресс-релиз

14 февраля 2010 года площадка Social Media Conference перенесется в Санкт-Петербург в гостиницу «Россия». Данное мероприятие станет вторым в серии Конференций по данной тематике.

Напомним, что ранее 25 и 26 ноября 2010 года SocialMediaConference состоялась в Москве в гостинице «Измайлово Альфа». Мероприятие получило статус знакового события и привлекло более 250 представителей из крупнейших СМИ, PR и рекламных агентств, а также из многих других сфер. География участников Конференции не ограничилась московскими компаниями – присутствовали гости из Казани, Екатеринбурга, Украины, Казахстана.

Тем не менее многие желающие не смогли посетить Конференцию в столице.
 
В связи с этим компания eMarka приняла решение организовать вторую SocialMediaConference в Санкт-Петербурге. Хотя формат её останется прежним, она не будет повторять предшествующее мероприятие.
 
Организатор SocialMediaConferenceRussia Сергей Рудняев заявляет: «Регистрацию на конференцию откроем после того, как предварительная программа Social Media St.Petersburg будет сформирована. По традиции первая партия билетов будет льготной. Мне бы не хотелось делать чистую копию московской конференции, программа
питерского события будет достаточно сильно отличаться от SM Russia. Заинтересованных лиц, спонсоров приглашаю к сотрудничеству
sr@emarka.ru
Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9