20apr2011

XIV Международная конференция “Интернет-Бизнес’ 2011”

30 сентября 2011г. в Киеве состоится XIV Международная конференция "Интернет-Бизнес' 2011".

В конференции примут участие представители ведущих украинских и зарубежных Интернет-компаний и веб-проектов из России, Беларуси и Украины, что позволит получить информацию о новых решениях в сфере Интернет-рекламы как в Украине, так и за рубежом, а также будут рассмотрены вопросы эффективного применения Интернет-технологий в современных экономических условиях. Конференция будет проходить в рамках XV Международной выставки рекламы, маркетинга и масс-медиа REX' 2011. Доклады и презентации будут посвящены вопросам эффективного использования Интернет-рекламы для успешного решения задач современного бизнеса, а также новым решениям в области Интернет-технологий.
Тема: "Интернет-реклама - важный элемент бизнеса". Круглый стол будет проведен в рамках конференции, состоится обсуждение темы: "Состояние и пути развития рынка Интернет-рекламы в Украине". Традиционно будет проведена видео-трансляция в Интернет всей конференции, в отличии от первых двух эта трансляция будет платной для тех, кто хочет виртуально присутствовать на конференции. Этот сервис обеспечивает компания NetAir. Проектом SEO-Study.ru будет организована Интернет-трансляция в реальном времени доклада – докладчик от Интернет-агентства TRINET будет находиться в Санкт-Петербурге, Россия. Место проведения: Украина, Киев, ул.Салютная 2-Б, ВЦ "КиевЭкспоПлаза", павильон N 1, конференц-зал N 4.
Организаторы: КАРЕ, Евроиндекс, Бизнес-Регистр.

Титульный спонсор: МЕТА.
Генеральный телевизионный партнер: Первый Деловой телеканал.
Технические спонсоры:
FreeHost, SEO-Study.ru, Stay in Ukraine.
Мультимедийный спонсор: NetAir.
Генеральный медиа-спонсор: UKRHOME.net
Поддержка ассоциаций и союзов: Ассоциация участников электронного бизнеса Украины, Украинская Ассоциация Интернет-рекламы, Союз рекламистов Украины.
Конференции-партнеры: белорусская веб 2.0 конференция Байнет 2.4,  Санкт-Петербургская Интернет-конференция (СПИК), Львовские конференции Lviv StartUp Club, конференция Интернет-магазины Украины.

Информационные спонсоры: Пресс-Биржа, Бизнес-Гид, RedTram, Винницкая реклама, AUTO.ria.ua, DOM.ria.ua, Бизнес-Досье, IT-JOB.by, InfoStream, Обозреватель, Internet UA, Супермаркет Тренингов и Семинаров, УНИАН, Promo.md, Украинская Баннерная Сеть, BANNER.ua, myRadio, Aviso, Рекламисто, Adreport, Металлика, stat24, TRINET, eLama, B2Blogger.com, Информационные технологии для менеджмента, Оксфордский саммит лидеров, Медиа Няня.
Заочные участники: Clear Design, Контакт, Пошук, Международный Бизнес.
Партнеры: деловые и специализированные издания Украины, ведущие Интернет­-проекты украинской сети Интернет и зарубежья.
Целевая аудитория: приглашаются руководители украинских фирм и предприятий различных направлений бизнеса, ведущие специалисты в области Интернет-рекламы и  Интернет-технологий, широкий круг Интернет-пользователей, представители средств массовой информации Украины и зарубежья.


Оргкомитет XIV Международной конференции "Интернет-Бизнес' 2011"
Тел.: (067) 276-94-11
E-mail: inbiz-14@i.ua - для заявок и писем
http://www.inter-biz.com.ua - Конференция "Интернет-Бизнес' 2011"
http://www.rex.ua - Выставка рекламы REX’ 2011"
Украина, Киев, 12 апреля 2011г. 

 

теги

rex' 2011
Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9