23jun2011

В Харькове появился на100ящий электронный глянец

По материалам: пресс-релиз

В конце мая был осуществлен редизайн развлекательного Интернет-портала Настоящий Дозор. Кроме новых красок и модного дизайна, сайт обрел интерфейс, способный отображать фотографии и видео наивысшего качества.

Несмотря на все визуальные преображения, главным достоинством портала остается его информативность.

Так на сайте появились новые рубрики, отвечающие потребностям основной читательской аудитории, 66%  которой составляют девушки. Ведущая рубрика «Каблучки» познакомит вас с эксклюзивными материалами на извечные женские темы отношения между мужчиной и женщиной, новости моды  и красоты, секреты здоровья и молодости. Рубрика «Таблоид» даст возможность любителям светской хроники следить за последними новостями кино и шоу-бизнеса. Кроме того, о новинках мира технологий и автопрома можно прочесть в рубрике «Интересные факты».

Учитывая высокую культурную активность посетителей сайта, к концу июня будет реализован раздел «Афиша», где посетители портла найдут анонсы всех интересных и значимых событий проходящих в городе. Также в этом разделе можно будет прочитать и самим написать рецензию на прошедшее мероприятие.

Кстати, архивы ежедневных новостей удобно размещены в «Календаре новостей», где можно найти информацию за любой интересующий день.

Развивая интерактив «Настоящего Дозора», был значительно увеличен визуальный ряд сайта. Теперь к большинству материалов можно просматривать иллюстрирующие их фотоотчеты, сделанные профессиональными фото-корреспондентами непосредственно с места событий. В свободном доступе на сайте находятся фотоархивы, размещенные в удобном для поиска рубрикаторе.

Среди базовых рубрик портала размещаются авторские колонки харьковских журналистов, где можно почерпнуть массу интересной информации в блоговом формате.

Но на этом развитие портала «Настоящий Дозор» не остановиться, т.к. неуемный редакторский коллектив планирует создание новых спецпроектов, новых рубрик.

Убедиться в уникальности сайта Настоящий Дозор можно и нужно самим!    http://dozor.com.ua.

 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9