13jul2011

Grape Ukraine за безопасные игры

18 июля 2011 года в Крыму начался крупнейший спортивно-музыкальный фестиваль Восточной Европы Z-Games KaZantip-2011, в рамках которого Grape Ukraine участвует в реализации проекта (Фонда Елены Пинчук "АНТИСПИД") SafeConnection.

Море, солнце, классная музыка, драйвовое настроение – Республика Z  на все 100% располагает к общению и новым знакомствам. Grape Ukraine организовали для участников фестиваля ряд активаций - Safe Games: три игры для тех, кто любит заводить новых друзей. 
 
Юрий Гладкий, Директор GRAPE Ukraine: «Кампания SAFE Games это, прежде всего, прицельный концептуальный выстрел по аудитории проекта Safe Connection, направленного на пропаганду безопасного секса. Мы едем к людям которые развлекаются, занимаются спортом и сексом совмещая все это с отдыхом у моря. Мы вливаемся в атмосферу Z-Games на понятной всем волне с рядом игр, подарков, тизером сексуального органайзера Safe Book и несколькими тысячами бесплатных презервативов от Фонда Елены Пинчук "АНТИСПИД". Судя по реакции аудитории - нас поняли отлично».
 
Ольга Руднева, Директор Фонда Елены Пинчук "АНТИСПИД": «Сама идея проекта Safe Connection заключается в интерактиве, постоянной связи с нашей аудиторией. Safe Games – это возможность расширить инструменты общения, задействовав самые неожиданные носители информации. Такой подход очень быстро находит отзыв у нашей целевой аудитории, которая всегда готова к экспериментам и новым эмоциям. Через Safe Games мы стараемся предложить им эксперимент с новыми эмоциями, постоянно напоминая о безопасности и ее принципах».
 
SafeGames Photo позволяет всем любителям фотографироваться получать за это призы: просто надо сделать фото со всеми новыми знакомыми в зоне Safe Connection, и самым популярным воздастся за народную любовь!
Все фотографии можно найти на странице Safe Games в Facebook (https://www.facebook.com/SafeConnection?ref=ts). 
 
SafeGames Tattoo поможет участникам фестиваля найти «вторую половину». Надо всего лишь выбрать необычную картинку и нанести ее на тело в виде временной татуировки в зоне Safe Connection, а потом найти вторую такую же на ком-то еще. А если счастливые обладатели одинаковых тату сфотографируются вместе, то смогут не только увидеть и отметить себя в фотоальбоме на страничке конкурса (http://www.facebook.com/SafeConnection#!/media/set/?set=a.216334851745308.62250.172687526110041&type=1), но и выиграть прикольные призы! Поучаствовать в голосовании за лучшую тату-пару можно там же, на странице Safe Games;) 
 
И третья игра - SafeGames Money. Специально для Safe Games Grape Ukraine пустили в оборот на фестивале особые «меченые» банкноты. Собрать самую толстую пачку таких денег и стать любимцем публики и обладателем приза – вот цель этой игры. Подсчеты проводятся в зоне Safe Connection. А все подробности игр и конкурсов можно узнать на сайте Safe Games  (http://www.safeconnection.org/safegames ) и странице Safe Games на Facebook (https://www.facebook.com/SafeConnection?ref=ts).
 

Но заводить новых знакомых в раскрепощенной фестивальной атмосфере – не самое трудное. Нужно еще уметь в них не запутаться, когда праздник будет уже позади! Ведь очень многое в жизни человека может зависеть от того, насколько хорошо он контролирует свои связи.  Поэтому Grape Ukraine не собираются останавливаться на достигнутом и уже в скором будущем они запускают мобильное приложение Safe Book, которое поможет любителям активного общения сохранить все вновь приобретенные контакты и не запутаться в многочисленных знакомствах.

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9