10aug2012

«Google Украина» поможет новичкам разобраться в Google AdWords

По материалам: комментарии

Google Украина поможет новичкам разобраться в Google AdWordsКомпания «Google Украина» объявила о проведении акции «Дневник новичка», направленную на помощь новым пользователей системы AdWords, передает «AIN».

 

Суть ее в том, что участники акции в специальной ветке форума AdWords детально рассказывают участникам форума о создании и управлении рекламной кампании. Участник публикует описание своего бизнеса, текущее состояние кампании в AdWords и основные цели оптимизации. Участники форума — сотрудники Google и другие члены сообщества обсуждают ситуацию и дают советы. Через несколько дней участник в этой же ветке сообщает, какие советы реализовал и к чему это привело.  На первую и вторую недели проведения кампании Google выделит по 300 грн.

Чтобы принять участие в акции, нужно заполнить форму (только для украинских учетных записей). Заявки принимаются до конца дня 12 августа.

Напомним, в системе Google AdWords вводятся новые возможности управления и настроек ремаркетинга — рекламы на основе интересов пользователей.

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9