3jun2008

Musa Motors просчитала, как сэкономить на новенький Volvo С30

Россия, Москва. Официальный дилер торговой марки Volvo в России, компания Musa Motors, проводит в Интернете рекламную кампанию автомобиля Volvo С30. Интересно то, что целевой аудиторией отобрана легкомысленная молодежь, тратящая свои денежные средства в большинстве случаев на вечеринки.

На сайте lookatme.ru с помощью совсем несложных арифметических операций каждый желающий сможет пройти тест-калькулятор, в результате которого можно выявить какая же сумма каждый месяц уходит на такси и клубные вечеринки. Полученный результат виртуальный бухгалтер предлагает сравнить с размером первого взноса за Volvo С30, последующими ежемесячными выплатами и сроком погашения кредита.

Сумма получается солидная даже по московским меркам. К примеру, девушка, которая трижды в неделю вызывает такси, дважды в неделю посещает тусовки и выпивает в сумме 8 коктейлей, тратит на все эти безобразия 13 857 рублей в месяц. Ведь в среднем коктейли стоят порядка 200–300 рублей, а на такси можно доехать из центра до самых окраин максимум за тысячу рублей.

Кстати, именно 13 857 рублей нужно платить ежемесячно на протяжении 3 лет после уплаты первоначального взноса в 252 700 рублей за Volvo С30. А если тест будет проходить совершенно не пьющий парень, пользующийся метро и игнорирующий вечеринки, тест покажет, что на выпивку и такси он тратит ежемесячно 1000 рублей. А чтобы стать обладателем этого авто, придется ему сначала сделать первоначальный взнос в размере 639 800 рублей, а затем платить 1 000 рублей ежемесячно на протяжении 3 лет.

Интерес вызывает и то, что на официальном ресурсе Musa Motors приведено высказывание Фредрика Арпа, президента и главного управляющего Volvo Cars, который сказал: «Новый С30 – это крутой автомобиль. Он ориентирован на молодого покупателя, или на молодые пары, которые ведут активный городской образ жизни. Главное для них – это дизайн автомобиля и то, как он едет, поэтому С30 доставит им истинное удовольствие».

Справка
Международная Автомобильная Ассоциация Musa Motors – крупнейший официальный дилер ведущих мировых автомобильных брендов была основана в 1992 и до сих пор определяет многие идеи развития автомобильного рынка России.

На сегодняшний момент в состав Международной Автомобильной Ассоциации входят: мультибрендовая компания Musa Motors – официальный дилер автомобилей Volvo, Land Rover, Jaguar, Chrysler, Jeep, Dodge, Renault; компания TC Motors – эксклюзивный импортер Chrysler&Jeep на территории Латвии; компания БорисХоф – официальный дилер автомобилей BMW и Mini; компания Rolls-Royce Motor Cars Moscow – эксклюзивный дилер автомобилей Rolls-Royce на российском рынке. <B>

// sostav.ru

 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9