9jun2008

Новый мировой рекорд от ECCO

Известный спортсмен проведет два года в кроссовках ECCO.

1 июля 2008 года при участии датского бегуна Джеспер Олсен (Jesper Olsen) будет предпринята попытка установить мировой рекорд в забеге на самую длинную дистанцию в мире. Организаторами мероприятия выступит бренд.
 

Стартом забега станет Норкапп (Norkapp) в Норвегии, а финиш состоится в Канаде, Нью-Фаундленд (New Foundland). Завершение пробега планируется на 15 сентября 2010 года.

Лицезреть перемещения спортсмена бренд предлагает на сайте ecco.com/worldrun. Ему можно послать e-mail и принять участие в соревнованиях на датской части дистанции 24 августа 2008 года.
Для данной цели бренд экипирует бегуна кроссовками ECCO RXP 6010. По данным ECCO, на всю дистанцию Олсена потребуется ровно 40 пар таких кроссовок. В среднем, это по паре на 1 000 км. Олсен будет преодолевать по 50 км в день.


Справка

Датская компания ECCO – один из мировых лидеров по производству высококачественной обуви. Компания ECCO представлена во всех сегментах обувного рынка как производитель мужской, женской и детской обуви. Кроме того, ECCO производит также спортивную обувь, предназначенную для гольфа, ходьбы, бега и активного образа жизни.


<O>
 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9