10jun2008

«Инфолайн» подключает студентов к созданию рекламы

Компания «Инфолайн» сообщает о продлении акции для студентов и школьников, которые бросили все свои силы на «прогрызание» гранита науки.

Для того чтобы принять участие в акции, необходимо создать «прикольный» рекламный ролик и плакат сети «Инфолайн». Подготовленное видео размером не более 100 Mb нужно сохранить на FTP-сервере ftp1.infoline.su (Логин video Пароль:video), предварительно назвав своим логином.

Автор лучшего рекламного ролика о компании «Инфолайн» будет награжден ноутбуком, а лучшего рекламного плаката – цифровым фотоаппаратом.

 

Справка
Телекоммуникационная фирма «Инфолайн» была организована в 1997 г., с июля 2000 г. компания начала предоставлять услуги коммутируемого доступа в Интернет. С декабря 2000 г. появился новый, более современный вид деятельности – подключение к широкополосной сети Интернет. На сегодняшний день ЗАО «Инфолайн» является одним из крупнейших в Московской области коммерческих операторов связи.

В настоящее время абонентами ЗАО «Инфолайн» стали более 60000 жителей Подмосковья в городах Юбилейный, Королев, Мытищи, Балашиха, Люберцы, Железнодорожный, Химки, Красногорск, Пушкино, Сергиев-Посад, Одинцово, пос. Купавна, которые уже оценили уровень и качество предоставляемых услуг. <S>

// loyalty.info
 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9