12jun2008

Cars.ru заставляет водителей помнить о ГАИшниках

Портал Cars.ru сообщает о старте конкурса автомобильных историй «CARS.Конкурс», в котором принимают участие самые забавные истории из автомобильной жизни.

По мнению портала, в запасе каждого водителя найдётся добрая дюжина историй о жизни на колёсах. Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо проявить красноречие и описать в не более чем 1500 знаках курьезные случаи, будь-то заправка на станции, пробка или даже запоминающаяся встреча с представителями закона.

Авторов самых смешных историй ждут полезные автомобильные призы: сумка-холодильник, которая поможет сохранить тепло домашнего обеда зимой и охладить напитки знойным летом, а также набор для пикника, который станет незаменимым спутником при отдыхе на природе.

Помимо вручения призов, портал открывает широкие возможности перед победителями конкурса историй. Самые интересные рассказы будут опубликованы на одном из крупнейших автомобильных порталов Cars.ru, а их авторы смогут регулярно писать в новую рубрику «CARS.Автоюмор».

 

Справка

Cars.ru – место встречи автолюбителей, здесь можно найти советы по выбору, кредитованию, страхованию, обслуживанию автомобиля, обзоры, тесты, рейтинги для потребителей. Автомобильный портал CARS.RU предлагает ознакомиться с последними новостями автомобильного мира, почитать гороскопы для автомобилистов, узнать акции от лучших автомобильных салонов Москвы, разузнать о всех тонкостях страхования автомобиля, а также ознакомится с каталогом купли-продажи автомобилей.
В каталоге представлены предложения продажи новых и подержанных авто, его обмена, а также публикуются фотографии автомобилей и цены на них. <S>

// re-port.ru
 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9