8jul2008

Mail.ru ищет лучший дневник

Российский портал Mail.ru открыл на Блог@Mail.Ru голосование на звание «Лучший блог».

Кампании проходит в три этапа, первый этап продлится три недели, с 7 до 28 июля. Прием заявок завершится 25 июля, но пользователям Mail.Ru будет дано для голосования три дополнительных дня, чтобы уравнять шансы номинантов. Участниками второго этапа станут ТОП-100 лучших дневников – отобранных по результатам пользовательского голосования – из которых и будут выбраны три победителя в каждой номинации.

Блоги, занявшие первые места, на третьем этапе посоревнуются за титул «Лучший из лучших». Дневник, достойный этого звания, выберут сами пользователи Mail.Ru, а его автор получит ноутбук.

«Блоги – это виртуальное отражение души. Если в реальной жизни нам хочется быть лучше всех, то и наш интернет-дневник должен быть самым-самым! Организованная Блог@Mail.Ru премия дает уникальную возможность рассказать о своем блоге широкой аудитории, найти много новых читателей и друзей, выиграть замечательные призы, а самое главное, – доказать, что ваш дневник лучший!» – рассказывает Анна Артамонова, вице-президент и директор по маркетингу и PR Mail.Ru.

Всего в премии 6 номинаций: литературный блог, веселый, романтичный, мультимедийный, женский и мужской. Каждый дневник может участвовать максимум в двух номинациях.

Справка
Mail.ru – крупнейший портал российского Интернета, ежедневная аудитория которого составляет около 9 миллионов пользователей. Общее число регистраций со дня основания – более 70 миллионов.

Mail.ru занимает лидирующую позицию среди бесплатных почтовых сервисов, предоставляя своим пользователям почтовый ящик неограниченного размера с защитой от спама и вирусов, переводчиком, проверкой правописания, архивом для хранения фотографий и многое другое. Через почтовые ящики Mail.ru ежедневно проходит более 25 миллионов писем. <B>

// admarket.ru
 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9