13may2009
ИД «Бурда»
ИД «Бурда»

ИД «Бурда» продвигает сайты своих журналов

Автор: Надежда Анатольева

В мае стартует рекламная кампания в Интернете.

На портале Odnoklassniki.ru будут размещаться баннеры журналов «Автомир» (сайт Avtomir.com), Joy (сайт Joy-web.ru), а также садоводческого портала Sad-online.ru. Общее количество показов баннеров составит соответственно 10, 16 и 22 млн.

Сайт Avtomir.com — это самые свежие новости из мира автомобилей, тесты, онлайн-конференции, новинки авторынка, советы по автомобильному праву и эксплуатации от ведущих экспертов в данной области. Здесь автолюбители делятся опытом, обсуждают технические характеристики автомобилей и актуальные цены в автосалонах.

Обновленный Joy-web.ru — дружественный посетителям, отвечающий современным требованиям интерактивный портал, где читательницы одноименного журнала могут обсудить последние новинки моды, косметики, прочитать советы лучших косметологов, визажистов и стилистов, принять участие в конкурсах и задать свои вопросы редакции журнала.

Sad-online.ru — один из лучших в рунете порталов по садоводству. Секрет высочайшей компетенции ресурса — информационная поддержка популярнейших журналов «Мой прекрасный сад» и «Добрые советы. Дом в саду». Портал предназначен для садоводов-любителей, владельцев загородных домов, дач и вилл. Его центральные темы — планировка и оформление сада, оптимальный выбор растений и уход за ними, сезонные практические советы садоводам. На сайте Sad-online.ru посетители могут задать свои вопросы экспертам, обсудить возникающие проблемы, выложить фотографии своих садов и участков, а также принять участие в конкурсах.

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9