10jul2009
ТМ ColorWay
ТМ ColorWay

Компания „Рубин” запускает в Internet форум для дилеров и потребителей ТМ ColorWay

Автор: Надежда Анатольева

В конце июня компания «Рубин», эксклюзивный поставщик продукции ТМ ColorWay в Украину, запустила новый Internet-проект – форум для дилеров и потребителей продукции ТМ ColorWay.

Главная цель проекта – сделать возможным «живое» общение партнеров и потребителей с представителями компании. Это будет способствовать более оперативному реагированию на потребности украинского рынка совместимых расходных материалов.

На форуме три тематических раздела: «Общий раздел», «Технический раздел» и «Конференции». В рамках этих разделов представители разных компаний и пользователи продукции могут высказывать свои пожелания, задавать вопросы и получать on-line-консультации о товарах ТМ ColorWay.

Зарегистрированные пользователи форума также могут воспользоваться календарем событий и галереей фотографий.

Как отметил генеральный директор компании «Рубин» Игорь Гасаенко: «Компания «Рубин» старается идти в ногу со временем и прилагает максимум усилий к тому, чтобы сотрудничество с нами приносило не только выгоду, но и позитивные эмоции. Этому будет способствовать Internet-форум ТМ ColorWay, на котором уже появились первые активные пользователи и интересные обсуждения».

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9