19apr2010
фестиваль Белый квадрат
фестиваль Белый квадрат

Украинское агентство Ogilvi отличилось на фестивале рекламы «Белый квадрат»

По материалам: pult.com.ua

Агентство Ogilvi из Украины получило наибольшее количество наград международного фестиваля рекламы и маркетинга «Белый квадрат» в Минске.

Так, украинская рекламная компания получила первое место в конкурсах наружного и внутреннего дизайна, телевизионной и кинорекламы, печатной и наружной рекламы. Она также получила звание «Креативное агентство».

Также первое место в конкурсе печатной и наружной рекламы заняло украинское агентство Faces; радиорекламы - TBWA Central Asia (Казахстан), «РИА Владимир-Регион» (Россия); в конкурсе «Фирменный стиль» - агентства «Королевськи мытци» (Украина), Saatchi&Saatchi (Украина), Direct Design Visual Branding (Россия), «Дизайн депо» (Россия); в конкурсе фоторекламы - Ирена Гудиевская и Дмитрий Калашников (Беларусь); в конкурсе «Интернет» - Red Keds (Россия); в конкурсе «Медиапроекты» - Optium Media OMD (Украина); в конкурсе социальной рекламы - «РИА Владимир-Регион» (Россия), Saatchi&Saatchi (Украина).

Как отметили на пресс-конференции члены жюри конкурса, в этом году Гран-при во всех конкурсах не присуждалось - «не было представлено работ-открытий» и «уровень был средний».

Весь список победителей можно посмотреть здесь.

Второй фестиваль «Белый квадрат» проходил с 15 по 17 апреля в культурно-деловом центре «Дом Москвы», сообщает БелаПАН.

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9