11jul2011

Первая IT Party в Украине состоится в Виннице 29 июля 2011 года

На международном календаре выдающихся событий, последняя рабочая пятница июля отмечена, как профессиональный праздник работника IT-индустрии. Официальное название этого праздника — День системного администратора.

К сожалению, сейчас в нашем государстве этот день пока не празднуется на государственном уровне, не является выходным, и парада с салютом в честь представителей этой достойной профессии пока не устраивают. Грустный факт, учитывая то, что количество украинцев занятых в этой сфере уже измеряется сотнями тысяч, а отрасль, динамично развивается.

Руководство компании BESTHOSTING, а это один из лидеров среди хостинг-провайдеров Украины, приняло решение положить начало официальному празднованию этого события и на собственном примере показать, как правильно нужно отмечать этот почетный день.

Итак, последняя пятница июля 2011 года, двадцать девятое число. BESTHOSTING приглашает друзей и коллег на празднование первой в Украине вечеринки такого уровня, которая получила звучное название IТ Party.

Идея мероприятия, заложена в стремлении собрать в одном месте представителей различных областей IТ-индустрии, в результате отлично провести время в социально близкой среде, наладить новые знакомства, и положить начало формированию дружного IT-сообщества.
Основная часть событий IТ Party будет сконцентрирована на палубе парохода Пирогов. Судно будет курсировать по акватории Южного Буга в пределах Винницы и окрестностей.

В программе IT Party запланировано множество интересных и неординарных вещей.
Ведущим праздника станет известный MC Ванчо Грозный, а обеспечить гостей зажигательной музыкальной программой возьмутся dj Muzon и dj Power.
Отдельной частью праздника станет проведение конкурса Miss IT Винница. Награждение самой достойной участницы этим почетным званием пройдет в заключительной части праздника. Также Miss IT ожидает полезный и приятный приз — современный нетбук.

Больше информации о тематической вечеринке ко Дню системного администратора ищите на официальном сайте мероприятия — www.itparty.com.ua

Если Вы считаете себя частью IT Сообщества, или желаете побороться за звание Miss IT, смело подавайте заявку используя свой шанс получить приглашение на самое значительное событие года в IT-индустрии Винницы, а возможно и Украины. Заявки на участие принимаются до 27 июля включительно.
Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9