19oct2007

SMS Media Solutions содействует продажам сыров PRESIDENT

По материалам: advertology.ru

Компания SMS Media Solutions выступила провайдером SMS промо-акции, направленной на продвижение в России известного бренда плавленых сыров PRESIDENT.

Интерактивная акция является частью кампании продвижения продукции PRESIDENT, реализуемой агентством Jump для компании "Лакталис Восток", входящей в международную группу компаний Lactalis Int. Мобильный маркетинг впервые используется для продвижения бренда PRESIDENT в России.

В этот период в каждую упаковку сыра, маркированную стикером, вкладывается купон с уникальным кодом. Покупатель может отправить SMS-сообщение с уникальным кодом на короткий номер 7713 и стать участником акции. Её особенностью является высокая вероятность выигрыша - каждое 30-е присланное SMS выигрывает приз из призового ассортимента промо-кампании:

Призовая схема акции выглядит так:

Каждый 30-й участник акции получает в подарок фризби PRESIDENT.
Каждый 300-й участник получает в подарок термо-сумку PRESIDENT .
Каждый 900-й участник получает в подарок гамак для пикника PRESIDENT.
Каждый 9000-й получает в подарок цифровой фотоаппарат.

Вручение призов победителям акции будет проводиться непосредственно в организованных для акции ЦВП (центрах выдачи призов) в крупнейших городах России или по почте. Полные правила участия можно узнать у оператора горячей линии PRESIDENT 8-800-200-3993 или на промо сайте www.vkusnosyr.ru.

Промежуточные результаты по итогам двух недель работы акции демонстрируют высокую активность аудитории.

Справка. Компания SMS Media Solutions образована в 2003 г. Ведущий участник российского рынка интерактивных медиасервисов. Специализируется в области ТВ-интерактива. Обеспечила интерактивные сервисы в более чем 300 телепроектах на российских телеканалах Первый, Россия, ТВЦ, РЕН ТВ, СТС, ТНТ, ТВ-3, ДТВ, MTV, МУЗ ТВ, VH1, Rambler и ряде региональных каналов. Развивает направление мобильного маркетинга. Выступала провайдером мобильных сервисов для промо-акций Big Bon, MasterCard, Miller, Mild Seven, премии "Народная марка", ряда кинофильмов и массовых спортивных мероприятий. По итогам 2006 г. входит в Топ-3 контент-провайдеров России.
 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9