5nov2009
мобильная реклама
мобильная реклама

Компания i-Free создала уникальный сервис для украинского портала по трудоустройству Trud.ua

Автор: Надежда Анатольева

Компания i-Free, входящая в число лидеров отрасли мобильных контент-услуг России и СНГ*, создала SMS-сервис для всеукраинского портала по трудоустройству Trud.ua.

При помощи этого сервиса можно заказать профессионально составленное резюме. Такая услуга предлагается в Украине впервые.

i-Free разрабатывает уникальные продукты и услуги для компаний, специализирующихся в самых разных областях бизнеса – для производителей товаров массового спроса, медиа-холдингов, банков, компаний, работающих в сфере услуг, фармацевтики, логистики, туризма, топливных компаний и т.д.

Для крупнейшего всеукраинского интернет-ресурса Trud.ua компания i-Free реализовала SMS-сервис, позволяющий подготовить резюме при помощи HR-специалистов. Преимущество такого резюме состоит в том, что оно создается с учетом требований тех вакансий, на которые претендует соискатель.

Комментируя сотрудничество с i-Free в рамках этого проекта, Юлия Нестерец, руководитель проекта Trud.ua, отметила: «Мы стремимся к тому, чтобы наиболее полно удовлетворять запросы наших клиентов, и потому создаем сервисы, которые могут принести реальную пользу и работодателям, и соискателям. Грамотно составленное резюме дает несомненное преимущество в поиске работы, и мы не сомневаемся, что сервис, организованный нами в партнерстве с i-Free, будет востребован нашими клиентами».

Для того, чтобы получить профессионально составленное резюме, соискателю необходимо создать на сайте www.trud.ua свою учетную запись и внести туда информацию о профессиональном опыте, образовании, навыках, знаниях и т.п.

Затем нужно отправить SMS-сообщение на короткий номер 4161. В ответном SMS абонент получит уникальный код, который нужно ввести в специальное поле в учетной записи и таким образом активировать сервис.

В течение двух дней соискатель получит на свой электронный адрес резюме, составленное HR-специалистом. Резюме будет максимально отражать все преимущества, знания и навыки соискателя, важные для той вакансии, на которую он претендует.

Игорь Несук, руководитель этого проекта со стороны компании i-Free, комментируя запуск сервиса, подчеркнул: «Такой сервис очень актуален в условиях кризиса, когда быстрый поиск работы для многих людей становится жизненной необходимостью. Профессионально составленное резюме поможет быстрее решить проблему поиска работы и, кроме того, соискатель может использовать его и в дальнейшем».

Стоимость SMS-сообщения на номер 4161 составляет 30 грн.

 

* Источник: AC&M-Consulting.


***
Компания i-Free – один из ведущих игроков рынка мобильных услуг и контента в России и СНГ. Основана в 2001 году. На текущий момент клиентская база компании превышает 58 млн уникальных пользователей. Сервисы i-Free доступны сегодня более чем в 80 странах мира.
Штаб-квартира i-Free располагается в Санкт-Петербурге, компания также имеет офисы в Москве, Украине, Казахстане, Бразилии, Индии, Мексике, Китае.
Деятельность i-Free охватывает различные отрасли и сферы бизнеса: компания разрабатывает и поставляет инновационные решения для финансовых рынков, рынка электронной и мобильной коммерции, рынка мобильных контент-услуг, FMCG-рынка, медиа-рынка и др.
Более подробная информация о компании на сайте www.i-free.com

 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9