4apr2008

ЭКО-маркет предлагает пополнение счета за продукты

Украина, Киев. 2 апреля в сети супермаркетов «ЭКО-маркет» стартовала sms-акция для покупателей «Еда Ваша – звонки наши!». Призы – коды пополнения мобильной связи всех украинских операторов GSM-связи. В акции участвуют все кассовые чеки «ЕКО-маркета» на сумму 50 грн и выше на покупки в период со 2 апреля по 31 мая 2008 года. Всего разыгрывается 45 000 кодов пополнения.

«Уникальность этой акции в ее моментальности, простоте и понятности,  – комментирует Юлия Фещенко, менеджер PR-группы ООО «ЭКО», курирующая данный проект. –Покупателю не нужно заполнять какие-то анкеты, накапливать бонусы на дисконтные карточки, куда-то ездить за призами или как-то еще тратить свое время, доказывая свою лояльность. В «ЭКО-маркете» все просто: купил, отправил sms и мгновенно получил приз в случае выигрыша».

Перед стартом акции в течение недели тестировалось программное обеспечение для акции, инструктировался персонал супермаркетов и отрабатывалась работа call-центра.

Рекламная поддержка охватывает центральное телевидение, радио, рекламу на билбордах, Интернет-рекламу. Рекламные ролики также транслируются на мониторах торговых залов супермаркетов. POS представлены кассовыми лентами, рекламными клик-системами, плакатами и листовками.

Справка
ЭКО-маркет – всеукраинская сеть супермаркетов.

// retail.org

 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9