15mar2010
Escape Digital Marketing Group
Escape Digital Marketing Group

Третий украинский форум маркетинг-директоров: вызовы-2010, переосмысление маркетинга и Digital Escape

По материалам: По материалам пресс-релиза

24-25 марта в Киеве состоится Третий украинский форум маркетинг-директоров, в рамках которого впервые будет проведена интернет-секция под названием «Digital Escape: от маркетинга к цифровому маркетингу».

В конце марта этого года в Киеве состоится одно из самых заметных событий в сфере маркетинговых коммуникаций – форум маркетинг-директоров, уже третий по счёту. Организаторами традиционно выступают компания Ideas First и журнал «Новый маркетинг».

В этом году темой Форума станут «Вызовы-2010»: участники будут подбивать итоги кризисного 2009 года, анализировать ошибки и «переосмысливать роль маркетинга», который, по мнению экспертов, в этом году перейдёт на новый уровень.

От предыдущих событий Форум-2010 будет отличаться не только супернасыщенной программой и несколькими яркими ток-шоу, но и весьма необычным для подобных мероприятий оформлением залов.

Кроме того, впервые в рамках Форума учреждена интернет-секция, генеральным партнёром по проведению которой стала «Escape Digital Marketing Group».

«Запускать» её будут представители Escape – креативный директор группы Лёша Новиков, управляющий партнер компании «Budda» Александр Катков и ведущий украинский блоггер Унабомбер. Кроме украинцев будут и гости – Александр Федяков (один из создателей Dirty.ru и Leprosorium.ru), управляющий партнер московских «Футурико» и «Блогов Империи», а также Владимир Пигрух, специалист компании Google по рекламным стратегиям AdWords для Украины (Дублин, Ирландия).
Модератором секции выступит исполнительный директор «Escape Digital Marketing Group» Дмитрий Грушевский.
Программа мероприятия - на сайте www.marketingforum.com.ua

«Escape Digital Marketing Group» и организаторы форума будут рады видеть вас на этом событии.
 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9