12jun2008

«Мабила» собирает мобильных фотографов

Сайт сообщает о старте конкурса мобильной фотографии «Мабила.Лето», призывая владельцев мобильных телефонов показать все, на что способен их камерафон.

Для того чтобы принять участие в акции, необходимо сделать снимок мобильным телефоном (смартфоном, коммуникатором) со встроенной цифровой камерой, озаглавить свою работу и выслать фото по MMS на электронную почту mms2008@mms.mabila.ua.

В период проведения конкурса будут установлены «победители месяца», также по итогам конкурса, будут определены I, II и III места, а также победитель в номинации «зрительские симпатии».

По завершению акции компетентное жюри в составе администрации сайта Мабила и представителей интернет-магазина e-on.ua определят победителей по идейности, техничности и качеству снимка.

Главный приз акции – мобильный телефон Nokia 6300.

Справка
«Мабила» – лидер украинского интернета в области связи и телекоммуникаций. Включает в себя самый старый форум о мобильной связи в Украине — «мАбила», информационное издание «Мабила.Медиа», каталог мобильных телефонов и популярную торговую площадку «Мабила.Маркет», энциклопедию знаний для мобильщиков «Мабила.Энциклопедия» и MMS-фотоальбомы. <S>

// prizolov.com.ua
 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9