18nov2013
стартап
стартап

Startup Ukraine приглашает всех на День открытых дверей

Автор: Александр Казайкин

Стоит сразу отметить, что День открытых дверей станет последним в этом году в Startup Ukraine.

Сразу оговорюсь – участие в Дне бесплатное. Вот курс, если вы захотите все-таки его пройти – платный, причем его цена кусается – 7.5 тысяч гривен.

Презентация курса и пройдет 23 ноября. Станет венцом сейшена, я уверен.

Начало в 13:00.

Проект называется «обновленный образовательный курс» Start you dream. Немного пафосно, но стартапы всегда пафосные – такая уж у них природа.

«Мечтаешь создать свой бизнес, но боишься сделать много ошибок? Сейчас самое время начинать дело которое может приносить удовольствие и доход. Наверняка, вы уже задумывались над этим, только не знали с чего начать и как не совершить много ошибок в самом начале пути», – говорится в пресс-релизе.

К слову. Перед Днем надо пройти регистрацию. Кто не пройдет – на сейшн не пустят.

Пресс-релиз утверждает также – ученики, которые прослушают курс, не найдут потом ничего из этого, порывшись в учебниках. Ничего из этого в учебниках нет. Он включает в себя «концентрат всего важного из маркетинга, менеджмента, управления людьми, бухгалтерии, психологии».

А все потому, что на лекции приглашены бизнесмены, которые действуют успешно в Украине. Львиная доля заработка отойдет им, я полагаю.

Также реклама курса гласит, что в компании разработали «уникальную образовательную программу и мотивационную систему, которая не позволит вам прослушать пары и забыть».

Всего на курсе предполагается, что нужно будет «отходить» в общей сложности 110 часов занятий. Из них только 20 часов будут отданы предпринимателям. Еще 40 часов с вами будут заниматься эксперты (какие?), и еще 50 часов будут отданы «на откуп» бизнес-теории, а также – на консультации нотариуса, юристов и самая востребованная профессия в бизнесе – бухгалтеров.

К слову, бизнесмены придут и на День открытых дверей. Они познакомят потенциальных участников с восхождением к вершинам бизнеса. Своего, разумеется.

Еще одна фишка – попасть на обучение в День можно будет по специальным ценам. По каким ценам – не говорят, но читаем между строк – по меньшим ценам, чем заявлено на сайте.

Цена мечты – шестьдесят дней. Через два месяца вы выйдете обновленным человеком. Во всяком случае, так утверждают на сайте.

Место сходки: улица Московская 27, 5-й этаж.

Спорим, найдется человек, который тайно запишет все лекции и выложит материалы в Интернет. Так сказать, чтобы 7500 гривен не пропали зря.

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9