21nov2013
Merydate
Merydate

Стартап Меридейт – для тех, кто одинок

Автор: Александр Казайкин

Ни для кого не секрет, что сайтов для знакомств Сети – великое множество. Но я хочу остановиться на одном из них.

Портал Merydate пошел дальше всех. Он поднял планку на новые высоты – пока недостижимые для 99% сайтов для тех, кто вознамерился всерьез вступить в схватку с одиночеством.

Более того, Merydate предлагает сайт именно для таких людей – в первую очередь.

Он совместил в себе (на своем сайте) социальную сеть и знакомства. Кроме того, сеть создана с помощью технологий 2013 года – самых последних.

Еще одна фишка – регистрация там совсем бесплатная.

Так вот, благодаря совмещению социальной сети и сайта знакомств, у юзеров появился огромный выбор функций для регулярного общения: «стена», виртуальные поцелуи, новости из мира известных людей, а также поиск и галерея пользователей.

И на сайт можно попасть не только с ноутбука, но и с планшета или вообще мобильного телефона – он адаптирован к любому устройству.

«Для кого создан сайт? Это социально активные, образованные, но одинокие люди со всего мира, которые не ограничивают свои поиски одной страной. Они хотят разнообразить свою жизнь, путешествовать, изучить новые культуры и традиции, встретить новых друзей, и найти свою вторую половинку», – так говориться в пресс-релизе сайта.

В общем, антиподы, например, из Австралии, мы идем к вам!

Из минусов – сайт реализован исключительно на английском языке. Для меня-то не проблема, но вот для обычных пользователей… ведь сказано же – для ЛЮБОЙ страны. Значит, и русский, и украинский языки там должны присутствовать.

Я по долгу службы не имею привычки шляться по барам в поисках новой половинки. Такой сайт для меня – спасение!

Что характерно: сайт как бы не знал моей страны, но в поиске воспроизвел для меня в первую очередь города из Украины. Так что не так прост этот портал, как может все поначалу показаться.

Более того. Например, в Вконтакте сайты для знакомств – повсеместно платные. Или условно-бесплатные, как, например, Встречи. А тут тебе моментально показывают пользователя совершенно бесплатно.

Есть, конечно, и платные услуги.

Так что скорее устанавливайте русский язык, господа владельцы сайта.

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9