29oct2004

Компания A/R/M/I-Marketing подписала соглашение о партнерстве с компанией Millward Brown на территории Украины

<p>Компания A/R/M/I-Marketing, одна из ведущих российских компаний по маркетинговым исследованиям, объявила о расширении на территорию Украины соглашения о партнерстве с компанией Millward Brown, входящей в десятку крупнейших исследовательских организаций мира и специализирующейся в области исследований брэндов и маркетинговых коммуникаций.</p>

Компания A/R/M/I-Marketing, одна из ведущих российских компаний по маркетинговым исследованиям, объявила о расширении на территорию Украины соглашения о партнерстве с компанией Millward Brown, входящей в десятку крупнейших исследовательских организаций мира и специализирующейся в области исследований брэндов и маркетинговых коммуникаций. Millward Brown входит в The Kantar Group, информационное и консультационное подразделение WPP Group plc.

По условиям данного соглашения компания A/R/M/I-Marketing Украина становится представителем Millward Brown в Украине, получает доступ к ее технологиям и базам знаний и сможет использовать в своей работе теоретические и практические наработки компании Millward Brown в области маркетинговых исследований. Кроме того, A/R/M/I-Marketing Millward Brown Украина начинает использование уникальных запатентованных методик тестирования рекламы Link™, трэкинговых исследований ATP™, исследований ценности брэндов Brand Dynamics™ и других известных методик. В связи с подписанием соглашения сотрудники украинской компании проходят как теоретические, так и практические тренинги, организованные компанией Millward Brown, что призвано обеспечить гарантированное соответствие качества услуг, предоставляемых на территории Украины, мировым стандартам качества Millward Brown.

Являясь мировым лидером по исследованиям и консалтингу в области рекламы и брэндинга, компания Millward Brown подписанием этого соглашения увеличивает количество стран, в которых она имеет свои офисы, до 39. Этот факт обуславливает значительные преимущества, которые смогут получить как компания A/R/M/I-Marketing Millward Brown Украина, так и ее клиенты.

Объявлению о подписании соглашения в Украине был посвящен деловой завтрак, прошедший в гостинице «Киев», на котором присутствовали представители компаний-клиентов и журналисты. В ходе этого мероприятия ведущие менеджеры компаний представили гостям презентацию под названием “Сделать брэнд сильным, а рекламу - эффективной”, в которой поделились опытом исследований рекламы и брэндов, их характеристик и жизненных циклов; рассказали о важных факторах, влияющих на эффективность рекламы и успешное развитие брэндов.

“Уже более десяти лет компания A/R/M/I-Marketing проводит исследования для самых разных компаний, работающих на постсоветском пространстве. За это время мы накопили значительный опыт и завоевали репутацию компании, проводящей исследования по мировым стандартам с учетом реалий наших стран и рынков. Рынок Украины представляется нам перспективным, и мы верим в его динамичное развитие. Высокая квалификация сотрудников нашего московского и киевского офисов позволяет в кратчайшие сроки начать практическое применение исследовательских инструментов Millward Brown во благо украинских клиентов, — сказал Дмитрий Писарский, генеральный директор компании A/R/M/I-Marketing Millward Brown Россия. — Естественно, получение статуса официального представителя компании Millward Brown в Украине не может не радовать. Это является еще одним подтверждением высокого качества нашей работы”.

“Думаю, расширение соглашения о партнерстве - это хорошая новость для мультинациональных компаний, работающих с Millward Brown по всему миру. Украинские компании тоже по достоинству смогут оценить тот факт, что всемирно известные исследовательские методики и знания Millward Brown теперь появились на украинском рынке, — сказала Петра Прусова, директор по развитию Millward Brown в Центральной и Восточной Европе. — Предвидя рост и укрепление украинской экономики, мы не только заинтересованы в завоевании значительной доли рынка. Мы готовы оказать квалифицированную помощь вновь образовавшимся и уже существующим украинским компаниям в формировании их маркетинговой стратегии с целью дальнейшего улучшения управления брэндами. Нам импонирует стиль работы компании A/R/M/I-Marketing, как крепнет и развивается ее бизнес. Вместе с сотрудниками российского офиса мы с удовольствием передаем наши уникальные знания в руки украинских коллег и надеемся на успешное и долгосрочное сотрудничество”

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9