29oct2004

«Маленький Путешественник» в большое будущее!

<p>В 84-м выпуске авторитетного международного каталога "shots!", представляющего лу?шие креативные работы мира, Украина впервые заявила о себе. Один из двух представленных в нем ТВ-роликов - на с?ету креативного агентства Lowe & Partners.</p>

В 84-м выпуске авторитетного международного каталога "shots!", представляющего лучшие креативные работы мира, Украина впервые заявила о себе. Один из двух представленных в нем ТВ-роликов - на счету креативного агентства Lowe & Partners.

«Маленький путешественник», созданный для ACE&BASE (КИЕВСТАР) оказался в SHOTS! -листе далеко не случайно. Так прокомментировал данный факт ведущий журналист SHOTS! Дэнни Эдвардс: «Нам приходится пересматривать тысячи видеороликов со всего мира, чтобы, сделав качественный отбор лучших, включить их в 90-минутный шоу-рил, который смогут оценить 40 000 подписчиков в различных международных рекламных сообществах по всему миру.

Учитывая то, что Украина достаточно «молода» в сфере рекламного бизнеса, наличие такого прогрессивного ролика, как «Маленький путешественник», говорит о стремительном росте профессионализма людей, вовлеченных в этот процесс. Наше издание существует вот уже 13 лет и это первый случай, когда мы представляем на его страницах «крепкую» и талантливую работу украинских креаторов». Под креаторами следует подразумевать Евгения Каминского (креативного директора Lowe & Partners), Алексея Пасичника (копирайтера и автора идеи) и Леонида Цимбала (арт-директора) – людей, которые своими идеями вносят свой вклад в развитие украинской рекламы.

Что ж, «Маленький путешественник» Lowe & Partners проложил дорогу в большое будущее рекламного бизнеса Украины.

«Наши абоненты ожидают от нас яркой, нестандартной и привлекательной рекламы, - отмечает Светлана Шинкаренко, глава департамента маркетинговых коммуникаций компании «Киевстар» - Ролик «Маленький путешественник» полностью отвечает не только этим ожиданиям, а также доносит до наших потребителей, что мобильный телефон с подключением к ACE&BASE – это верный друг и помощник - всегда рядом, а теперь – и заграницей».

ДОСЬЕ

ТВ-ролик: Маленький путешественник («Little Traveler» )

Агентство: Lowe & Partners.

Клиент: Киевстар. Бренд: Ace&Base.

Дата выхода в эфир: июнь 2004.

Производство: Гулливер Фильм.

Режиссер: Александр Котт, оператор: Игорь Бондарев.

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9