29oct2004

Millward Brown launch-event

<p>28 сентября в Киеве состоится презентация компании и исследовательских методик Millward Brown (www.millwardbrown.com).</p>

О презентации сообщила компания «АРМИ-Маркетинг Украина», успешно начавшая несколько месяцев назад свою работу в Киеве, в качестве украинского офиса международной исследовательской сети Millward Brown.

Основная тема презентации – «Эффективная реклама для создания сильных брендов». Ведущие специалисты Millward Brown International Network ознакомят гостей с основними исследовательскими продуктами MB, раскроют роль каждого из них в формировании эффективных рекламно-коммуникационных сообщений, необходимых для успешно вывода на рынок новых брендов и поддержки существующих.

Информация о методиках маркетинговых исследований компании, которая входит в десятку крупнейших исследовательских организаций мира, может быть полезна для маркетологов и руководителей украинских компаний и международных компаний, ведущих свою деятельность на украинском рынке.

О месте и времени проведения презентации приглашенным будет сообщено дополнительно. Всех, у кого возникли какие-либо вопросы и предложения, организаторы просят обращаться в компанию «АРМИ-Маркетинг Украина» по телефону (8-044) 531-43-26. Контактное лицо: Марина Романович (E-mail: MRomanovich@ua.armi-marketing.com )

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9