29oct2004

Media Expert: тендер по разработке медиа стратегии по продвижению телевизоровТПГ Rainford

<p>В марте 2004 года медиа агентство Media Expert продолжило сотрудни?ество с ТПГ Rainford, выиграв тендер по разработке медиа стратегии по продвижению телевизоров этой торговой марки.</p>

В марте 2004 года медиа агентство Media Expert продолжило сотрудничество с ТПГ Rainford, выиграв тендер по разработке медиа стратегии по продвижению телевизоров этой торговой марки.

Ирина Бойко, client service директор агентства Media Expert: «Нам очень приятно, что наша медиа стратегия оказалась лучшей. Мы уже имеем успешный опыт сотрудничества с ТПГ Rainford и надеемся, что дальнейшее сотрудничество будет еще более удачным. Мы разрабатывали медиа стратегию на основе анализа конкурентов, учитывая все пожелания клиента - результат оказался отличный ».

Торгово-промышленная группа «Rainford» - компания, в состав которой входят производственные структуры, производящие в Украине продукты питания и товары народного потребления: шоколад «Millenium», молочную продукцию «Щодня», водку под торговой маркой «Карат», воду и безалкогольные и сокосодержащие напитки «Bon Boisson», обувь «Le Greto», телевизоры «Rainford» и другое. Торговая сеть ТПГ «Rainford» включает в себя розничную сеть супермаркетов в городах Днепропетровск, Днепродзержинск и Кривой Рог, уникальную фирменную торговую сеть магазинов «Корзинка» в Днепропетровске и Днепродзержинске и оптовые магазины системы «Партнер» в Днепропетровске, Запорожье, Киеве и Севастополе.

Рекламная группа МЕХ работает на рынке с августа 2000 года. В состав рекламной группы МЕХ входит full service&creative агентство МЕХ, медиа агентство Media Expert и агентство интернет рекламы Internet Expert. Агентство МЕХ оказывает услуги по разработке стратегий интегрированных рекламных кампаний, созданию креативных материалов, проведению PR и BTL кампаний. Клиентами агентства МЕХ являются такие компании как: Ansell (LifeStyles, Contempo, Mikado), ТМ Ardo, Novartis, Pernod Ricard Ukraine, Sagmel, UMC, Энран-Акрос, БХФЗ, Добра Вода, Загора, Reckitt Benckiser, Ferrero и др. По результатам рейтинга «Круги на воде» 2003 агентство МЕХ заняло 8 место, а на последнем фестивале рекламы получило две награды: за разработку серии упаковок (2-ое место) и в комплексных рекламных компаниях (3-е место) по бренду Ліки Ведмедика БО.

Контакты: Комко Лена - elena.komko@mex.com.ua, 8 050 3350954

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9