29oct2004

(ROSHEN + Euro RSCG) * Партнерство = Успех

<p>Это формула. Но ре?ь пойдет не о любви или сладкой жизни. Ре?ь о договоре сотрудни?ества, который подписали рекламное агентство Euro RSCG Kiev и кондитерская корпорация ROSHEN.</p>

Кроме работы непосредственно с имиджем корпорации, агентство будет также продвигать такие продукты, как «Маргарита», «Монте-Кристо» и несколько новых торговых марок.

Татьяна Роднина, руководитель отдела маркетинга КК ROSHEN: «Проектов в этом году у нас будет много. Серьезных и интересных, больших и малых. Уверены, что идеи Euro RSCG Kiev, умноженные на обоюдное желание работать и достигать, помогут добиться их яркой реализации».

Надя Рыдзак, директор по работе с клиентами Euro RSCG Kiev: «Одна из основных составляющих успеха нашего сотрудничества в том, что обе стороны – это партнеры, которые умеют друг друга слушать и слышать и, как следствие, принимать правильные совместные решения».

Наше досье: Кондитерская корпорация ROSHEN – крупнейший украинский производитель кондитерских изделий. Около 30 % всех отечественных сладостей выпускается на фабриках предприятия – Киевской, Винницкой, Мариупольской и Кременчугской. В ассортименте корпорации более 200 видов конфет, шоколада, карамели, печенья, вафель, мармелада и тортов при общем объеме производства до 200 тысяч тонн в год.

Холдинг «Euro RSCG и партнеры» представляет в Украине международную сеть компаний Euro RSCG Worldwide. Международная рекламная сеть Euro RSCG Worldwide, имея 233 офиса в 75 странах, является крупнейшей сетью в Европе и пятой по величине в мире; входит в состав международной коммуникационной группы Havas Advertising, занимающей в мировом рейтинге шестое место. В Украине компания Euro RSCG начала активно работать с 1997 года.

Контакт: +380 44 494 22 25. imettus@eurorscg.kiev.ua; nshtaltovnaya@eurorscg.kiev.ua

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9