29oct2004

Успешный Альянс на Украинском Интернет-рынке

<p>Агентство Интернет Рекламы "Internet Expert" и поисковая система "META" заклю?или партнерское соглашение, в рамках которого АИР "Internet Expert" полу?ает эксклюзивные права на размещение рекламы на главной странице названной поисковой системы</p>

Киев 27 января 2004 г. - С 1 февраля 2004 года АИР "Internet Expert" получил эксклюзивные права на размещение баннеров больших форматов на главной странице ведущей украинской поисковой системы "Мета".

"Данная рекламная площадка для нас интересна прежде всего значительным охватом и качеством аудитории", - сообщил Андрей Панчук, директор АИР "Internet Expert". "META.UA - один из наиболее посещаемых украинскими пользователями сайтов, позволяет охватить более миллиона уникальных пользователей в месяц. Более 60% запросов к поисковой системе относятся к бизнес-тематике".

"Мы с радостью приняли предложение о партнерстве" - сказал директор по рекламе и маркетингу ЗАО МЕТА Алексей Чуксин. "Internet Expert - одно из ведущих украинских агентств, занимающихся рекламой в Интернете. Мы сотрудничаем уже более 3-х лет и будем рады продолжить наше сотрудничество на новом уровне. Такое партнерство позволит, во-первых, сделать более предсказуемыми поступления от рекламы, а, во-вторых, сосредоточиться на развитии новых видов рекламы, в частности контекстной".

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9