21dec2005

НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ТЕЛЕКАНАЛОВ

<P>&nbsp;</P>

Компания «Кибернетические системы» закончила разработку и внедрение программного продукта «ТЕЛЕПОРТ-КС».

«ТЕЛЕПОРТ-КС» - это комплексное программное решение по реализации рекламных возможностей ТВ канала и управления эфиром. Это первый отечественный программный продукт, в котором согласованы этапы работы всех служб канала, продавца и рекламодателя.

Игорь Ямпольский, директор компании «Кибернетические системы»:

«Это не первый наш опыт работы в данной области. Система «Flite», которая уже известна на рынке ТВ рекламы, была также создана нашей командой. «ТЕЛЕПОРТ-КС» вобрал в себя лучшие технологические и идеологические решения предыдущих разработок. Предоставив возможность каналам управлять не только продажей прямой рекламы, но и всем программным наполнением, мы вышли на абсолютно другой уровень работы системы в целом».

В данный момент TЕЛЕПОРТ-КС успешно используется на канале ТРК «Украина».

Марина Миргородская, главный редактор ТРК «Украина»:

«TЕЛЕПОРТ-КС» является аналитической основой для принятия важных стратегических и тактических решений. У нас есть возможность оперативно следить за выполнением планов продаж, анализировать доходную часть канала, контролировать ценообразование и заполняемость эфира рекламой, прогнозировать доходы. Программа позволяет видеть ситуацию на канале в режиме реального времени и реагировать на любые изменения».

Игорь Остраков, управляющий партнер компании «Сфера ТВ»:

«Программы, существующие сейчас на украинском ТВ рынке, решают одну задачу - планирование и размещение рекламы. Комплексной системы, одновременно управляющей и продажами, и программным наполнением канала, нет. Безусловно, на европейском рынке такие программы давно существуют и успешно используются большинством западных каналов. Как правило, они сложно адаптируются под специфику украинского ТВ бизнеса. Считаю, что внедрение такого программного продукта, как «TЕЛЕПОРТ-КС» является своевременным и необходимым для украинских каналов».

 

Дополнительная информация:

Независимая компания «Кибернетические системы» занимается разработкой программных систем для управления бизнес процессами. Ранее коллектив компании работал как IT-подразделение в других структурах (сейлз-хауз «Медиа Лайт» (2004), рекламный холдинг Видео Интернешнл (2000-2004), Bates/Adell Saatchi&Saatchi (1998-2000))

Продажу и продвижение данного продукта на рынок осуществляет компания «Сфера ТВ».

Демо-ролик программного продукта можно посмотреть на промо-сайте

 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9