18jan2006

Игорь Рожков назначен креативным директором FCB MA Ukraine

<P>&nbsp;</P>

Москва, 18 января — Игорь Рожков назначен на должность креативного директора FCB MA Ukraine. Исполнявшая ранее функции креативного директора FCB MA Ukraine Екатерина Саврасова, выполнив все возложенные на нее задачи, по окончании контракта вернулась в Москву. Об этом сообщается в пресс-релизе Media Arts Group.

Досье

У Игоря Рожкова за плечами 10-летний опыт работы в рекламе, а его портфолио включает работы для таких известных торговых марок, как Jacobs, Golden Telecom, Timotei, Sunsilk, Lipton, Kinder Surprise, Siemens, Heiniken и др.

С 1998 по 2004 гг. Рожков работал в рекламном агентстве Ark Thompson, из них последние два года на должности творческого директора. За этот период команда под его руководством реализовала большое количество масштабных и ярких проектов. К примеру, кампания по запуску ТМ Jacobs Cappuccino оказалась настолько удачной, что была принята и для стран Восточной Европы, а нестандартная реклама шампуня Organics попала в «Книгу рекордов Гиннеса» как самый большой постер для наружной рекламы.

В 2004–2005 гг. Рожков возглавлял собственную дизайн-студию, благодаря чему приобрел значительный административный и управленческий опыт.

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9