1mar2006

Ogilvy & Mather открывает дизайн-студию Design Direct

<P>&nbsp;</P>

 1 марта, Киев — Ogilvy & Mather открывает студию дизайна Design Direct, которая будет функционировать в структуре Ogilvy & Mather Ukraine наряду с креативным агентством PropagandaOgilvy, Ogilvy BrandConsulting и Ogilvy BrandActivation.
А также, сообщает о том, что произошли изменения в отделе по работе с клиентами в PropagandaOgilvy.

Design Direct

Design Direct предлагает услуги дизайна и допечатной подготовки самого высокого качества в стиле Ogilvy. Руководитель студии – Михаил Криворук, уже практически ставший «ветераном» агентства, чья работа в компании началась много лет назад с должности специалиста по допечатной подготовке.
«Работая с различными коммуникационными каналами, визуальная продукция Ogilvy всегда отличалась исключительным  качеством. Наши клиенты доверяют нам разработку дизайна упаковки и материалов в местах продажи, а также биг–бордов и других значительных проектов, требующих дизайнерских решений. Design Direct намерена постоянно развивать свои креативные возможности и подтверждать существующую репутацию. Задача студии, которая  является самодостаточным подразделением, ясно и в то же время тонко визуально представить бренд в любой точке контакта с потребителем», –  говорит Мартин Аллес, генеральный директор Ogilvy в Украине. – «К тому же, Design Direct является частью одноименной глобальной дизайнерской сети Ogilvy».

Измененения в PropagandaOgilvy

<3837,2>У бизнес директора PropagandaOgilvy, Зоряны Качурак появились новые обязанности, поскольку она назначена  руководителем отдела по работе с клиентами, обслуживающим все торговые марки клиентов агентства, за исключением табачных и алкогольных. «За несколько последних лет Зоряна была вовлечена во множество бизнес–проектов. Она координировала работу с самым крупным украинским шоколадным брендом «Корона». Благодаря ее заслугам агентство PropagandaOgilvy подписало контракт с Райффайзен Банком. Как истинный представитель Ogilvy, Зоряна несомненно заслуживает повышения и мы уверены, что наши клиенты, как и весь департамент, только выиграют от этого», – отмечает Мартин Аллес.

 

Доп. нформация:

Ogilvy & Mather Ukraine – одна из крупнейших компаний в Украине, предоставляющих коммуникационные услуги, включая услуги по всестороннему развитию бренда (360 degree brand building), таким клиентам как British American Tobacco, DHL, Gillette, GSK, Kimberly Clark, Kodak, Merloni, Kraft, Motorola, Raiffeisenbank, Unilever, SAP и многим другим.
Ogilvy & Mather Ukraine было основано в 1997 году. Ogilvy Ukraine состоит из пяти департаментов: креативного агентства – PropagandaOgilvy; агентства, специализирующегося на планировании и проведении промо–акций и мероприятий  –  Ogilvy BrandActivation; агентства стратегического бренд–планирования – Ogilvy BrandConsulting, PR–агенства SPN Ogilvy Public Relations  и студии дизайна –  Design Direct.
Ogilvy Ukraine принадлежит к Ogilvy Worldwide, клиентами которой являются ведущие мировые компании. Агенство Ogilvy, основанное еще в 1948 году,  является членом холдинга WPP Group plc. – одной из самых крупных в мире компаний, предлагающих коммуникационные услуги и насчитывающей более 60 – ти агентств наряду с Ogilvy, включая J. Walter Thompson, Young & Rubicam Brands, Grey worldwide, Hill and Knowlton, Ogilvy Public Relations Worldwide, Millward Brown, Research International, Mindshare и Enterprize IG.

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9