21mar2006

«Украинский Медиа Холдинг» увеличил тираж бесплатных изданий до 2 миллионов еженедельно

<P>&nbsp;</P>

В марте 2006 года ООО «УКРМЕДИА», входящее в группу компаний «Украинский Медиа Холдинг» запустила свои бесплатные издания в новых регионах – «Місто +» в Харькове и «Удачу» в Кривом Роге. Благодаря этому запуску, совокупный тираж всех бесплатных изданий УМХ за неделю достиг 2-х миллионного показателя.

Харьков и Кривой Рог – восьмой и девятый регионы Украины, в которых издаются бесплатные издания Холдинга. Тираж Криворожского издания – 100 тысяч экземпляров, Харьковского – 250 тысяч экземпляров. Напомним, бесплатные издания УМХ «Місто» и «Удача» представлены в Киеве, Крыму, Запорожье, Кременчуге, Львове, Полтаве и Чернигове. Бесплатные издания группа компаний «УМХ» издает совместно со своим партнером – ООО «Укрмедиа».

«Удача» и «Місто» — цветные рекламно-информационные издания. Газеты бесплатно распространяются курьерскими службами по почтовым ящикам домов и в офисы города.

По словам Сергея Чуханина, 1-го заместителя генерального директора ООО «Укрмедиа», спрос на бесплатные издания уверенно растет. «Основное преимущество наших «бесплаток» - тираж и качественная система доставки изданий в каждый почтовый ящик города», - говорит господин Чуханин. Кроме того, для рекламодателей, которые заинтересованы в распространении собственной полиграфической продукции, мы предлагаем услуги наших курьерских служб. «С каждым клиентом мы готовы обсуждать схему распространения, которая ему интересна».

Справка

В составе Холдинга – 63 медиа-проекта из сегментов прессы, радио и new-media. Совокупный тираж всех печатных изданий УМХ в 2005 году составил 200 миллионов экземпляров.

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9