29oct2004

Экспомост на Украину от Агентства Выставочных Проектов RBA-Holding

<p>С сентября этого года Агентство расширяет географию своего бизнеса. Теперь все клиенты выставо?ного подразделения RBA-Holding смогут воспользоваться услугами по организации у?астия в украинских выставках. В ка?естве первого украинского плацдарма АВП выбрало киевский комплекс "КиевЭкспоПлаза". Общая площадь 11 000 метров.</p>

С сентября этого года Агентство расширяет географию своего бизнеса. Теперь все клиенты выставочного подразделения RBA-Holding смогут воспользоваться услугами по организации участия в украинских выставках. В качестве первого украинского плацдарма АВП выбрало киевский комплекс "КиевЭкспоПлаза". Общая площадь 11 000 метров.

В выставочной программе, традиционно привлекающие внимание тематики: продукты питания, упаковка, мебель, строительство и архитектура, реклама, мода, электроника и компьютеры. Как и в Москве, АВП в Киеве предоставляет все виды услуг по подготовке и проведению выставки, помощь и консультации по доставке и хранению экспонатов. С подробным календарем выставок вы можете ознакомиться на сайте www.rba-holding.ru на странице АВП. Стоит отметить что украинский рынок начинает представлять все больший интерес для российских компаний, а значит там их интерсы будет представлять АВП. В планах на 2004 год Агентство планирует организацию выставок в Одессе и Донецке.

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9