29oct2004

TNS Ukraine будет проводить TG&MI в Молдове

<p>В конце сентября этого года исследовательская компания TNS Ukraine запускает свой постоянный проект TG&MI (Target Groups & Media Index) за пределами Украины, в Молдове. В данный момент идут последние приготовления к на?алу полевого этапа.</p>

В конце сентября этого года исследовательская компания TNS Ukraine запускает свой постоянный проект TG&MI (Target Groups & Media Index) за пределами Украины, в Молдове. В данный момент идут последние приготовления к началу полевого этапа. В Молдове, как и в Украине, TG&MI будет направлен на изучение аудиторий и СМИ, восприятия различных видов рекламы, потребления 80 товарных групп и стиля жизни городского населения Молдовы.

О TNS Ukraine

TNS Ukraine одна из ведущих исследовательских фирм, проводит маркетинговые исследования, их анализ и предоставляет информацию для принятия маркетинговых решений, помогает своим клиентам разработать эффективные бизнес-стратегии и улучшить отношения со своими потребителями. TNS Ukraine является сетевым агентством компании TNS. Подробная информация о TNS Ukraine находится на сайте www.tns-global.com.ua.

Андрей Кашин, PR менеджер TNS Украина andrey.kashin@tns-global.com.ua

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9