29oct2004

Новая пачка «Лотоса» как средство завоевания рынка

<p>29 июля ЗАО «Винницабытхим» организовал пресс-тур по предприятию для прессы и представителей торговли под названием «Новая па?ка «Лотоса» как средство завоевания лояльности потребителей и рынка».</p>

29 июля ЗАО «Винницабытхим» организовал пресс-тур по предприятию для прессы и представителей торговли под названием «Новая пачка «Лотоса» как средство завоевания лояльности потребителей и рынка».

Приглашенным продемонстрировали процесс производства и контроля качества производимой продукции – стиральных порошков ТМ «Винницкий «ЛОТОС», «БИО-Н» и «МАКС», а также показали новую упаковку «Лотоса».

Впервые на Украине будет производиться СМС в такой упаковке – имеющей пластиковое прозрачное окошко, которая была разработана отделами развития и маркетинга предприятия, совместно со специалистами завода ООО «Прогресс». Упаковка позволяет покупателю визуально определить качество и количество порошка и избежать при покупке подделки и призвана существенно увеличить долю предприятия на рынке СМС, равную сегодня 4%. Она позволит потребителям винницкого «Лотоса» выделять его, из ряда стиральных порошков «Лотос» производимых другими предприятиями и нелегальных подделок, отличающихся грансоставом, отсутствием цветных добавок, и меньшим кол-вом содержимого.

Председатель правления ЗАО«Винницабытхим» Титула Виктор Иванович также огласил представителям СМИ о выполнение предприятием обязательств, взятых на себя по выплате долгов бывших собсвенников (до 1999 г.) перед бюджетом (6 млн грн) и по зарплате (1,5 млн грн) и поделился планами на будущее. В сентябре планируется вывод новой ТМ на рынок стиральных порошков и новой ТМ на рынок средств для чистки и мойки посуды в соответствии с стратегическим направлением предприятия - «Моющие средства должны быть качественными и доступными по цене для всех».

Ныне предприятие, созданное в конце 1999г. на базе 2-х арендованных цехов завода-банкрота «Химпром», принадлежит группе физических лиц и компании – портфельному инвестору , уже вложившей с начала года $2 млн в техническое перевооружение.

В ближайших планах предприятия – переход от украинского стандарта ДСТУ 297294 к международному стандарту качества ISO 9000.

Контакт тел 044 467-6503 (Савенко Наталия)

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9