14dec2004

Янукович готов принять тот формат дебатов, который определит ЦИК

<P>&nbsp;<SPAN style="COLOR: black"><FONT size=3><FONT face="Times New Roman">Кандидат в президенты Виктор Янукови? заявляет, ?то примет тот формат теледебатов с его оппонентом Виктором Ющенко, который будет определен Центризбиркомом,- передает "Интерфакс-Украина".</FONT></FONT></SPAN></P>

Кандидат в президенты Виктор Янукович заявляет, что примет тот формат теледебатов с его оппонентом Виктором Ющенко, который будет определен Центризбиркомом,- передает "Интерфакс-Украина".

"Какой формат будет принят - такой я и приму", - сказал кандидат на пресс-конференции в понедельник в Киеве, напомнив, что именно ЦИК по закону определяет формат теледебатов.

Вместе с тем, в нынешнем составе Центризбиркома "нет ни одного моего представителя", отметил В.Янукович. "Меня как кандидата в президенты лишили такой возможности те, кто больше всех кричал о демократических и прозрачных выборах", - сказал он.

Согласно утвержденному плану ЦИК, предвыборные теледебаты между кандидатами в президенты за счет средств госбюджета будут проведены на Первом национальном телеканале 20 декабря.

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9