23dec2004

Aegis Group с оптимизмом смотрит в будущее

<P>Британская рекламная компания Aegis Group, которой принадлежит крупнейшее в Европе медийное агентство Carat, сообщила об успешном завершении года, и озву?ила прогноз дальнейшего роста доходов в 2005 году, информирует Мedia.guardian.co.uk.&nbsp;&nbsp;</P>

Британская рекламная компания Aegis Group, которой принадлежит крупнейшее в Европе медийное агентство Carat, сообщила об успешном завершении года, и озвучила прогноз дальнейшего роста доходов в 2005 году, информирует Мedia.guardian.co.uk.

Пресс-секретарь Aegis заявил, что предварительная прибыль до уплаты налогов по итогам 2004 года составляет 92,5 млн фунтов стерлингов, по сравнению с 80,5 млн фунтов в прошлом году. По его словам, оборот Aegis в текущем году превышает показатели прошлого года, а агентство Carat заметно увеличило свою долю на рынке.

Агентство по изучению рынка Synovate, также принадлежащее Aegis, увеличило количество контрактов в Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Финансовый отчет за 2004 год Aegis планирует выпустить 8 марта 2005 года.

Пресс-секретарь компании также сообщил, что интерактивное агентство Isobar, входящее в Aegis Group, приобрело американское агентство iProspect, занимающееся мркетингом на поисковых машинах, за 26 млн фунтов стерлингов.

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9