26jan2005

«Вiкна» поменяли одежку

<P>"Викна" на СТБ поменяли дизайн. Теперь студия из красной стала бледно-голубой, длинный студийный стол, за которым сидит ведущий, полностью не попадает в кадр. А ведущая "Викон" Ирина Ванникова в?ера была одета в мягкую кофто?ку под цвет студии. Хотя раньше на ведущих были строгие глухие костюмы. Сей?ас студия "Викон" больше напоминает студию новостей на НТВ.&nbsp;</P>

"Викна" на СТБ поменяли дизайн. Теперь студия из красной стала бледно-голубой, длинный студийный стол, за которым сидит ведущий, полностью не попадает в кадр. А ведущая "Викон" Ирина Ванникова вчера была одета в мягкую кофточку под цвет студии. Хотя раньше на ведущих были строгие глухие костюмы. Сейчас студия "Викон" больше напоминает студию новостей на НТВ.

"Телекритика" поинтересовалась у руководства СТБ, с чем связаны такие изменение дизайна "Викон". Генеральный продюсер канала Дмитрий Харитонов пояснил: "Когда обновляется канал, меняется его формат, совершенно закономерно и правильно будет изменить дизайн студии новостей, тем более, что "Вікна-Новини" - это известный бренд телеканала.

В эфир в новой студии"Вікна-Новини" вышли 23 января. 24 января рейтинг и доля программы итогового выпуска "Вікна-Новини" (по данным компании "ГФК-Украинские опросы и исследования рынка(USM)") по аудитории 4+ собрали рейтинг 4,11% и долю 11,66% и стали вместе с Подробностями (Интер) и ТСН (1+1) лучшими новостийными программами дня. Это (если не учитывать рейтинги информационной программы в день после второго тура выборов Президента, 22 ноября) рекордно высокие показатели за последних 2 года".

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9