16feb2005

Новые назначения в FCB MA Ukraine

<P>&nbsp;</P>

Команда рекламного агентства FCB MA пополнилась новыми высокопрофессиональными кадрами. 

 

Креативный отдел агентства возглавила Екатерина Саврасова, ранее занимавшая должность руководителя творческой группы российского FCB MA.  Послужной список Екатерины достаточно внушителен: арт-директор в BBDO Marketing, затем  в Ogilvi & Mother, руководитель творческой группы в Bates Saatchi & Saatchi и с октября 2003 в FCB MA. В арсенале г-жи Саврасовой 10 лет рекламной деятельности и серьезные творческие работы, многие из которых отмечены почетными наградами. К примеру, рекламная кампания пива «Золотая бочка» получила серебряную награду на Московском Международном Фестивале Рекламы в 1999 г. и премию «за лучшую рекламу пива», а имиджевая  кампания Reebok 2002 г. удостоена золотой премии Московского Международного Фестиваля Рекламы в номинации Print & Poster.  Екатерина планирует работать в Украине около шести месяцев, в течение которых она предполагает оптимизировать работу креативного отдела, усовершенствовать его внутренние механизмы и укомплектовать штат творческой группы.

 

Лариса Иванова заняла должность Руководителя отдела развития нового бизнеса. Ранее Лариса работала на аналогичной должности в рекламной группе «Десятка», консалтинговой компании «BrandAid», директором департамента рекламы и ПР компании «EuroStar», менеджером отдела маркетинга холдинга «Альянс-Клуб» (сеть ресторанов «Козырная карта»).  Солидные знания в области маркетинга, брендинга, стратегического планирования, умноженные на многолетний опыт работы, помогут Ларисе в укреплении позиций агентства, осуществлении его многочисленных амбициозных планов.

 

На должность ПР менеджера назначена Татьяна Тышкевич.  Филолог, лингвист, специалист по связям с общественностью, Татьяна в течение последних семи лет занималась продвижением международных программ, в числе которых проекты Министерства Великобритании по делам международного развития, Программы Развития ООН в Украине, а также оказывала ПР поддержку лидирующим  отечественным и международным компаниям. 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9