16feb2005

В Украине создают анимацию для Тома и Джерри

<P>&nbsp;</P>

Компания DDM Studio и ее партнер, компания Animax (Лос-Анджелес) успешно завершили совместную работу по созданию анимации для фильма «Tom & Jerry’s Martian Mission» («Том и Джерри – миссия на Марс»).

Это образовательно-развлекательный фильм, в основе которого лежат документальные съемки и рассказ о достижениях человека в космосе. Данный проект можно отнести к популярному в последнее время жанру edutainment – сочетание образовательного и развлекательного материала. На этот раз главные герои Том и Джерри выполняют важную миссию на Марс, во время которой с ними происходит множество невероятных приключений.
«Анимация таких персонажей как Том и Джерри – это большая ответственность, – говорит Account Director DDM Studio Максим Семяк. – В создании анимации Тома и Джерри важно было передать характер героев, их индивидуальные особенности, да и сама анимация не должна была уступать по качеству известному мультфильму. Мы гордимся тем, что смогли принять участие в этом проекте и выполнить поставленные перед нами задачи».
«Tom & Jerry’s Martian Mission» («Том и Джерри – миссия на Марс») войдет в серию образовательных фильмов для детей, которая будет выпущена на DVD весной 2005  в США.
О компании: DDM Studio предлагает креативные идеи и эффективные решения в области интерактивных технологий и анимации. Партнерские офисы DDM Studio находятся в США, Нидерландах, Австрии и Германии.

Anna Chikalova
PR Manager
DDM Group
58/10, Gaydara Str.
Kiev, 01033, Ukraine
Tel. +380 44 201 18 50
Fax: +380 44 201 18 59
http://www.ddm-group.com.ua  

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9