23feb2005

Кадровые изменения в Media Expert

<P>&nbsp;</P>

В Media Expert назначен новый пресс-радио координатор.

Им стала Александра Булыгина, которая с 2001 года работала в Media Expert пресс-радио ассистентом. За время работы в агентстве Александра Булыгина профессионально и не без должного артистизма осуществляла медиа-кампании для таких клиентов как Visa, DHL, Beiersdorf (NIVEA), Ardo, Enran, Sagmel и др.

Александра Булыгина, пресс-радио координатор агентства Media Expert:

“Работая в агентстве, я получила колоссальный опыт планирования и проведения медиа-кампаний, который я в полной мере постараюсь использовать на новой должности. Быть пресс-радио координатором – это ответственное и, во многом, творческое занятие, предполагающее здоровые амбиции и трезвый взгляд на вещи”.

В новой должности Александра Булыгина начала работу с двумя новыми клиентами агентства – Xerox и Jacuzzi.

Александра Булыгина, пресс-радио координатор агентства Media Expert: “Планируя медиа-кампанию, мы выбираем специализированные издания, естественно учитывая предпочтения нашей целевой аудитории. Основной же задачей является максимальный охват при минимизации бюджета”.

Марина Дойг, client-service директор агентства Media Expert: “Мы смогли предложить нашим новым клиентам оптимальные стратегии, исходя, в первую очередь, из богатого профессионального опыта агентства и пожеланий наших клиентов. Среди используемых нами для новых клиентов медиа носителей – пресса, наружная реклама и Интернет”. 

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9