14mar2005

«Иду на вы» - новая программа на "плюсах"

<P>&nbsp;</P>

14 марта в эфире «1+1» стартует новая программа – пресс-клуб «Иду на вы». Программа будет выходить еженедельно по понедельникам в 22.15, а вести ее будет тандем - Ольга Герасимьюк и Вячеслав Пиховшек.

Опыт сотрудничества у этих журналистов уже был на телемосте, посвященном памяти жертв Бабьего яра.

Как отмечается в сообщении пресс-службы канала, "драматургия программы будет строиться на разных, часто – противоположных точках зрения на тему передачи, ...Герасимьюк и Пиховшек - очень разные люди, ...у них абсолютно разные взгляды на жизнь и журналистику, ...они по-разному жили и действовали в обществе прошлом и в предвыборной ситуации".

Одновременно не прекращается работа над проектом "Без табу". А в "Хочу и буду" Герасимьюк теперь будет руководителем, в качестве же ведущих выступят Паша Скуреневский, Настя Баша и Андрей Пидлужный.

Формат новой программы определен как "пресс-клуб". В студию прямого эфира будут приглашаться известные журналисты, политические и общественные деятели.

"Иду на вы" - это вызов к прямому ответу. Журналисты и приглашенные ими политики будут спорить о том, что происходит в стране," - говорится в релизе программы.

При этом подчеркивается, что "Иду на вы" не будет заполитизированной программой, изобилующей цитатами политиков и сложными экономическими терминами". И добавляется: "На доступном для широкой зрительской аудитории уровне здесь будут обсуждаться проблемы, волнующие всех и каждого".

Первая программа будет посвящена бывшим представителям власти и их судьбе.

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9