10jun2005

“Максима” отпраздновала открытие офиса в Киеве

<P>&nbsp;</P>

Состоялись презентация и праздник по случаю открытия рекламного агентства “Максима-Киев”

Юридически агентство начало свою работу в конце апреля этого года. Официальная церемония открытия проходила 1-2 июня в офисе компании на Тургеневской улице Киева, а праздничная часть мероприятия в закрытом клубе, расположенном на Подоле – древнейшем районе города, образованном в эпоху Киевской Руси.

“Максима-Киев” берет сразу высокий старт: в клиентском листе агентства присутствуют компании UMC (бренды UMC, Jeans, Sim-Sim), Baltic Breverages Holding

(пиво «Арсенальное», «Львовское», “Славутич”, “Туборг”), Gallaher (сигареты Sovereign), Unimilk (молочный бренд «Био Баланс») и др. Имеющиеся в распоряжении агентства медиабюджеты позволяют с уверенностью ожидать, что по результатам 2005 года, киевская “Максима” войдет в тройку крупнейших рекламных агентств Украины, борясь за лидерство только с “сетевиками” - Starcom Mediavest Group и Initiative Media. По мнению руководителей компании - генерального директора КГ “Максима” Оксаны Ребрик и генерального директора РА “Максима-Киев” Андрея Клименко, агентство может претендовать на второе место.

На прошедший после презентации праздник были приглашены ведущие сотрудники московского и киевского офисов, представители компаний-клиентов, партнеры, украинские журналисты.

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9