15nov2005

AGL вручил премии Award of Excellence

<P>&nbsp;</P>

The Bronze Award of Excellence ("The BEST SALE WOMAN")
Бронзовую премию получила директор по продажам Perekhid Outdoor Наталье Харченко. Ее команда подняла уровень продаж на 80%, а количество рекламных мест Perekhid Outdoor увеличилось в 2005 году с 300 до 500 единиц. Вместе с тем значительно выросла репутация оператора на рынке. Сейчас эта команда обслуживает самых крупных рекламодателей таких как "Хортица", "Альфа-Нафта", "Моби".

The Silver Award of Excellence
Обладательницей  серебряной  награды стала Катерина Пантюхова, экаунт-экзекьютив агентства  Provid/BBDO. Катерина начала свою карьеру в агентстве в мае 2003 года. На протяжени двух лет она ведет проекты Masterfoods, одного из ведущих клиентов агентства. Катерина создавала и поддерживает дружную команду профессионалов в Provid/BBDO. Она — сочетание  профессионализма, общительности и открытости, настойчивости в достижении поставленных целей, ответственности и отзывчивости.

The Golden Award of Excellence ("THE CORE OF THE AGENCY")
Золотая премия вручается самой инициативной, обаятельной команде VIP-специалистов агентства Clever FORCE,  мозговому центру компании:
Марина Щербак – начальник департамента по обслуживанию клиентов
Марина Кравченко – экаунт-менеджер
Наташа Радионова – экаунт-менеджер
Светлана  Коваленко – региональный менеджер

Эта команда — основная движущая сила агентства. В течении всего года она блестяще работала с ключевыми проектами агентства: Gallaher, Mars, Electrolux. Благодаря энергии, опыту и профессионализму этих людей агентство смогло достичь высоких финансовых и профессиональных показателей. Они умеют вести огромное количество проектов одновременно с высоким качеством и при этом заряжают своими знаниями и энергией остальных сотрудников агентства. Это ядро агентства, так называемая "убойная сила", которая справляется с клиентами любой сложности, с проектами любого объема.
Благодаря талантливой команде расширилась сеть филиалов агентства. Сегодня оно может гордиться 50 региональными представительствами в 36 городах Украины.

За столько короткое время команда смогла провести проекты, которые стали победителями на сильнейшем конкурсе в BTL-индустрии Украины "Золотой PROпеллер". Они заняли:
1-е место "Лучшая трейд-программа" за построение команды региональных представителей для компании Меридиан Телеком
2-е место за промо-акцию для клиента  DCC "1 минута=90 секунд" в номинации "Лучшая малобюджетная компания"
2-е место за серию BTL-проектов для ТМ "Фанни" в номинации "Лучшая программа лояльности"

Special Best Director's Award (Впервые в этом году!)
Совет директоров AGL присудил Специльную награду Лучшему директору холдинга AGL. Ее получила Иветта Деликатная — руководитель агентства Talan Proximity.

1st Special recognition Award ("Специальные награды Особого Признания")

Присуждается  команде BILLA INSPIRED DRIVERS из компании DDM Advertising:
Александр Кравчук – экаунт-менеджер
Алексей Галызин – дизайнер
Ежедневная кропотливая работа этих ребят, их лояльность к агентству и клиенту, которую они демонстрируют на протяжении многих лет – это то, что делает их номинантами на Награду Особого Признания. Они знают все о клиенте, о его целях, задачах, могут в любую секунду времени рассказать о любом клиентском стандарте вплоть до мельчайших деталей и назвать размеры разных макетов с точностью до миллиметров, знают все о настроении клиента и предвидят, что он может захотеть завтра и через месяц, понимают друг друга с полувзгляда. Все это способствует существенному увеличению бюджета со стороны клиента и росту агентского бизнеса.

Если бы был конкурс между командами, которые обслуживают Биллу в разных странах, команда из Украины точно бы выиграла!

2nd Special recognition Award ("Специальные награды Особого Признания")

Присуждается  Юлии Верченовой, медиа-директору компании Мedia Direction  
Media Director – это целеустремленный, творческий  лидер, который не только может поддерживать командный дух, но и быть хорошим примером для сотрудников одной компании.  Юлия Верченова  свободно ориентируется в мире информационного пространства, медийных новостях и постоянно оптимизирует работу всего департамента. Она ключевой человек в обслуживании почти всех клиентов Медиа Дирекшн.  

* * *
AGL также отметила Виолету Титаренко, экаунт-экзекьютива из компании Talan Proximity. Эта девушка попала в номинанты премии Award of Excellence, несмотря на свой юный возраст. Она празднуент свой день рождения одновременно с "Атлантиком": в этот день ей исполнилось 20 лет. В AGL очень надеются, что в следующем году она не сдаст позиции и будет не только номинирована на премию AGL Awards of Excellence но и займет почетное первое место.

Агентства 
АГЕНТСТВА125
МЕДИА70
ГРУППЫ9